Ce lot n'est pas disponible
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
David LaChapelle - Angelina Jolie
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Herb Ritts - "FRED, PNEUS, HOLLYWOOD" 1984