Jan Peter van Opheusden (1941) Gesigneerd met opdracht: hardcover boek - 1e editie
Enchérir
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 31 x 22 cm (h x l) |
Mise à prix
40 €
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 69 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 86 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 90 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 71 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 32 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 16 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Bronze |
Dimensions | 44 x 12.5 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 24.7 x 19.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 23 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 28 x 19.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 16.3 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |