Ce lot n'est pas disponible
Sam Middleton - Blues pour deux (1963), lithographie (soigneusement encadrée)
Klaas Gubbels - Sérigraphie + poème : Tout est resté comme il n'était pas - 1992
Charles Donker - Leersumseveld II, ets (mooi ingelijst)
Bram van Velde - Composition abstraite, lithographie (grande)