Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
O.C. Hooymeijer - grande peinture à l'huile expressionniste "danseuse" peinte en 1994, magnifiquement encadrée
Bas van Tol - La réunion
Koninklijke Tichelaar Makkum - Kastvaas/dekselvaas
Cees van IJsseldijk - Grande huile sur toile - Nature morte variée - 1942 - signée