Jan Mensinga - Monotype, Z.T. (Composition abstraite) - Encadrée
Rene Magritte - LE BEAU MONDE 1962. Lithographie nachlasssigniert (Georgette Magritte)
Espen Hagen - Sérigraphie, Indien Bolivien III - Encadrée
Dusan Polacovic - Eau-forte, Problémy s gravitáciou II (Problèmes de gravité II) - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.