Ce lot n'est pas disponible
Bert Houweling - Photo, Penzance - Encadrée
Alfons Vermeir - Paysage urbain, huile sur toile (soigneusement encadrée)
Jan Montyn - La cage de temps II, eau-forte à l'aquatinte (soigneusement encadrée)
Ari Stolk - Kuifmees - gouache