Ce lot n'est pas disponible
Theo Goedvriend - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Rudolf Bruyn - Huile sur toile : Nature morte aux fleurs
Gerbrand Bierenga - huile sur toile : Montgolfières autour de la Villa Katharos, Scheveningen
Chris Ofili - Tempête, paradis la nuit - 2010