Bert Houweling - Photo, Penzance - Encadrée
Alfons Vermeir - Paysage urbain, huile sur toile (soigneusement encadrée)
Jan Montyn - La cage de temps II, eau-forte à l'aquatinte (soigneusement encadrée)
Ari Stolk - Kuifmees - gouache
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 24 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 122/250 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.