Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902
Non signé ou signature illisible - Peinture à l'huile d'une ferme dans un paysage
Clous d'oreilles en or rose 18 carats avec lapis-lazuli et diamant taille brillant 0,08 ct
Collier avec pendentif en or rose 14 carats serti d'une topaze - 45 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 135 x 135 cm (h x l) |
incl. cadre | 136 x 136 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |