Lars Arrhenius (1966) diptyque : huile sur toile - 1997
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 170 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
350 €