Membre depuis 2014 / Amsterdam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 65 lots vendus
Technique | Fusain |
Dimensions | 8.5 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 34 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 23 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 19 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |