Bergh
  3. Vendeur
  5. Bergh

Bergh

Membre depuis 2014 / Amsterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 65 lots vendus

AcheterWim de Haan - Abstracte compositie, gesigneerd en gedateerd 1956? Enchérissez de 380!
Wim de Haan (1913-1967) Néerlandais Abstracte compositie, gesigneerd en gedateerd 1956
TechniqueAquarelle
Dimensions34 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
380 €
AcheterAnton Heyboer - unieke vroege ets met afbeelding figuur? Enchérissez de 400!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais gravure ancienne unique avec image de figure
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions23 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
400 €
AcheterMarcel van Eeden - Houtskooltekening van een trambestuurder - in prijs verlaagd -? Enchérissez de 500!
Marcel van Eeden (1965) Néerlandais Dessin au fusain d'un conducteur de tramway - prix réduit -
TechniqueFusain
Dimensions19 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
500 €