Hendrik de Leth (1703-1766) Maison Meerestein
Enchérir
Technique | Coloré à la main |
Dimensions | 23 x 28 cm (h x l) |
Mise à prix
Membre depuis 2016 / Woerden, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 36 lots vendus
Technique | Autre |
Dimensions | 74 x 58 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 49 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 99 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 29 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |