Constantia Arnolda Balwe (1863-1954) Lithographie - Nature morte aux fleurs
Enchérir
Technique | Autre |
Dimensions | 49 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
35 €
1 enchère