Bronze Elfe de conte de fées, statue raffinée d'un garçon avec un instrument de musique
Enchérir
Technique | Bronzé |
Dimensions | 26 x 8.5 x 19.5 cm (h x l x p) |
Mise à prix
119 €
Membre depuis 2015 / Rotterdam, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 268 lots vendus
Technique | Bronzé |
Dimensions | 23 x 13 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Bronzé |
Dimensions | 16 x 8.5 x 3 cm (h x l x p) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 44 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 11.5 x 9.5 x 3.3 cm (h x l x p) |
Poids | 595 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 15 x 5.8 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 458 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 20.2 x 13.5 x 8.5 cm (h x l x p) |
Dimensions | 19 x 25 x 25 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |