tien
  3. Vendeur
  5. tien

tien

Membre depuis 2014 / tilburg, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 905 lots vendus

AcheterBrons (Onbekend) - Gesigneerd bronzen beeld van een dansende vrouw.? Enchérissez de 65!
Bronze Statue en bronze signée représentant une femme dansante.
TechniqueBronze
Dimensions25 x 8 x 7 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Enchère actuelle
65 €
1 enchère
AcheterHans Klaui - Prachtige zeefdruk handgesigneerd en genummerd - Titel FESTO 2000? Enchérissez de 25!
Hans Klaui (1945) Néerlandais Belle sérigraphie, signée et numérotée à la main - Titre FESTO 2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions46 x 35.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterAnnemarie Bierlaagh - Lijst met keramiek " DAMESSLIPJE " heel apart. LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Enchérissez de 45!
Annemarie Bierlaagh (1940) Néerlandais Cadre avec "LADIES PANTIES" en céramique très spécial. DERNIÈRE CHANCE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TechniqueCéramique
Dimensions24 x 24 x 4 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterPieter Lessing - Modern groot kleurrijk doek = gesigneerd - met certificaat. LAATSTE KANS !!!!!!!? Enchérissez de 85!
Pieter Lessing (1957) Sud africain Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat. DERNIÈRE CHANCE !!!!!!!
TechniqueAcrylique
Dimensions100 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
85 €
AcheterYves Lohe - Schitterend beeld van een jongen met hoepel .? Enchérissez de 175!
Yves Lohe (1947) français Belle statue d'un garçon avec un cerceau.
TechniqueBronze
Dimensions19 x 11 x 9 cm (h x l x p)
Poids1000 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
175 €
AcheterBrons (Onbekend) - Prachtig beeld " Vrienschap" - LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Enchérissez de 20!
Bronze Magnifique statue "Amitié" - DERNIÈRE CHANCE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TechniqueBronze
Dimensions11.5 x 10 x 5.5 cm (h x l x p)
Mise à prix
20 €