Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Sur la digue, Hindeloopen - Kleurets
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 20 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
43 €
1 enchère