Wim Zwiers (1922) tête de vache
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15.5 x 10.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
35 €