Willem Minderman (1910-1985) Ancien moulin près de La Haye
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
60 €