Henry Moore (1898-1986) Femme assise dans le sous-sol, lithographie offset vintage (soigneusement encadrée)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 54 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
55 €
1 enchère