Anneke van der Mandele (1938) Chaises - gravure - édition de 50 exemplaires
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 36 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
45 €