Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bennekom, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.