Herb Ritts - "FRED, PNEUS, HOLLYWOOD" 1984
Annie Leibovitz - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre