Bert Houweling - Photo, Penzance - Encadrée
Alfons Vermeir - Paysage urbain, huile sur toile (soigneusement encadrée)
Jan Montyn - La cage de temps II, eau-forte à l'aquatinte (soigneusement encadrée)
Ari Stolk - Kuifmees - gouache
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Oriental |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre