Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité islandais.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 91 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59.5 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |