Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité chilien.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 130 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |