KVcollecties
  3. Vendeur
  5. KVcollecties

KVcollecties

Membre depuis 2013 / Utrecht, Les Pays-Bas

407 lots en vente / 32339 lots vendus

AcheterBert Houweling - Foto, Penzance - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Bert Houweling (1949) Néerlandais Photo, Penzance - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions73 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterRob Morren - Linosnede, Trein - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Rob Morren (1968) Néerlandais Linogravure, Train - Encadré
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions43 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterKarel de Groot - Aquarel, Vegetatie - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Karel de Groot (1948-1993) Néerlandais Aquarelle, Végétation - Encadrée
TechniqueAquarelle
Dimensions64.5 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterRob Morren - Linodruk, Het kindje jezus - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Rob Morren (1968) Néerlandais Impression lino, L'Enfant Jésus - Encadrée
Dimensions31 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterRob Morren - Linosnede, Totempalen - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Rob Morren (1968) Néerlandais Linogravure, Totems - Encadré
Dimensions38 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterBert Houweling - Foto, Santorini IV - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Bert Houweling (1949) Néerlandais Photo, Santorin IV - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterChabab Tayefeh Mohajer - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Chabab Tayefeh Mohajer (1951) iranien Gravure couleur, Sans titre - Encadrée
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions67.5 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
40 €
1 enchère
AcheterJan Bijster - Pastel, In Dejlaba - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Jan Bijster (1946) Néerlandais Pastel, à Dejlaba - Encadré
TechniquePastel/Craies
Dimensions66.5 x 81 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterGerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Gerard 't Hart (1933) Néerlandais Sérigraphie, Shamaan 2 - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions82.5 x 92.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterBen Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Ben Deiman (1958) Néerlandais Photo, Serendipity I - Encadrée
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions53 x 118 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterGineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Gineke Zikken (1959) Néerlandais Sérigraphie, Cabanes à ampoules - Encadrées
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
40 €
1 enchère
AcheterMarian Zult - Ets, Zonder Titel - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Marian Zult (1958) Néerlandais Eau-forte, Sans titre - Encadrée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions61 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterLuis Penin - Zeefdruk, Gala de Manzana - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Luis Penin (1968) Espanol Sérigraphie, Gala de Manzana - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJan Houwing - Gemengde techniek op papier, Quetzalcoatl - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Jan Houwing Néerlandais Technique mixte sur papier, Quetzalcoatl - Encadrée
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterSuzanne van Soest - Gemengde druktechniek, Flying fish - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Suzanne van Soest (1983) Néerlandais Technique d'impression mixte, Poisson volant - Encadré
TechniqueSérigraphie
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterMark Verdoes - Giclée, Splinter Tekst - Ingelijst? Enchérissez de 30!
Mark Verdoes (1960) Néerlandais Giclée, Splinter
TechniqueGiclée
Dimensions78 x 103 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterHelen Nieuwendijk - Zeefdruk, Gitarist - Ingelijst? Enchérissez de 10!
Helen Nieuwendijk (1946) Néerlandais Sérigraphie, Guitariste - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions69 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
15 €
3 enchères
AcheterSharon Amir - Zeefdruk, Please don't go - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Sharon Amir (1957) israélien Sérigraphie, S'il vous plaît, n'y allez pas - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions53 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterMiriam Slaats - Gemengde techniek op geschept papier, Alle kennis - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Miriam Slaats (1958) Néerlandais Technique mixte sur papier fait main, Tout savoir - Encadré
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterDalia Wolff - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Dalia Wolff (1954) israélien Technique mixte, Sans titre - Encadré
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57.5 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
40 €
1 enchère
AcheterWilfred Voet - Ets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Wilfred Voet (1935) Néerlandais Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Dimensions58 x 81 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterHenk van Vessem - Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Henk van Vessem (1939) Néerlandais Sans titre - Encadré
TechniqueSérigraphie
Dimensions84.5 x 99 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterTon Pape - Sjabloondruk, NO. 36 - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Ton Pape (1916-2003) Néerlandais Secousse de modèle, NON. 36 - Encadré
TechniquePochoir
Dimensions78.5 x 60.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterJoop Steenbergen - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Joop Steenbergen Néerlandais Gravure couleur, Sans titre - Encadrée
Dimensions77 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €