Membre depuis 2011 / Rotterdam, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 2979 lots vendus
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 28 x 21 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 25 x 17 cm (h x l) |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 13 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Autre |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 18 x 13 x 4 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 25 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |