Hans Klaui (1945) Belle sérigraphie, signée et numérotée à la main - Titre FESTO 2000
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 46 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
25 €