Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 1930 bis 1949 |
Maße | 1.4 x 0.8 x 2.2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2.25 gramm |
Markiert | Nicht signiert |
Deze ring wordt u aangeboden door een professionele verkoper.
Op eigen risico kunnen we dit item ook verzenden voor € 3.90 als brievenbuspakje (met trackingcode, onverzekerd). Bij meerdere aankopen van deze verkoper kunnen we de verzending combineren.
Geschatte winkelwaarde van deze broches volgens onze veilingmeester: € 175,-
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
De ring is gedragen, maar verkeerd in goede staat evenals de camee | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2019 um 18:16 |
Endzeit | 20-6-2019 um 19:39 |