Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gold |
Stil | Modern |
Thema | Ring (Damen) |
Maße | 0.57 x 0.72 cm (h x b) |
Gewicht | 7.1 gramm |
Markiert | Nicht markiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | 's-Gravenhage, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2022 um 16:47 |
Endzeit | 30-6-2022 um 13:17 |