Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 55 exemplaren |
Schöne Arbeit von Bennema. Abholung mit Passe Partout, Versand ohne.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Ophalen met passe partout, verzenden zonder. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-3-2022 um 12:03 |
Endzeit | 9-4-2022 um 22:23 |