Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botter im Hafen von Volendam
Louis Henno - AKT VON HINTEN GESEHEN
Frans Everbag - Porträt von Maria Christina Everbag.
Jan van Anrooy - Haven Face (Zeeland?)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 5-12-2022 um 12:47 |
Endzeit | 14-12-2022 um 21:47 |