Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 60/190 |
Signierte Lithografie des Künstlers Aat Hoogte (1933), gedruckt in einer Auflage von 190 Exemplaren. Das Werk ist unten rechts mit Bleistift signiert und 60/190. Papiergröße 51,5 x 65,5 cm. (hxw) Das Werk ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Arbeit ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2022 um 10:27 |
Endzeit | 30-7-2022 um 14:22 |