Albert Zwartjes - Aquarell. Häuser für die Kirche
Lucebert - 1979 – Leidenschaft und Chaos: Luceberts Celestina
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 13 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/10 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2021 um 14:15 |
Endzeit | 13-8-2021 um 22:15 |