Coenraad Smit - Acryl auf Leinwand, Ankunft oder Abreise – gerahmt
Wim van Willegen - handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
Huug Pleysier - Radierung auf Van-Gelder-Papier
George Heidweiller - Arbeit aus dem Jahr 2011
Jahr | 2005 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Het werk is in een goede staat en afkomstig uit een gallerie. | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 9-10-2021 um 16:51 |
Endzeit | 18-10-2021 um 21:01 |