Ru van Rossem - Radierung, Versteinertes Leben – gerahmt
Herman Brood - Buch. Furious Light, inkl. Siebdruck - 2000.
Willem Vermaase - 4 Siebdrucke im Ordner: Torsen I bis IV
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1792 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 8 x 11.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 18 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem gebrauchten Zustand. Eine kleine Stockfleckigkeit. Der Rahmen hat Gebrauchsschäden. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-10-2023 um 20:01 |
Endzeit | 30-10-2023 um 19:27 |