Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 10-8-2022 um 14:59 |
Endzeit | 16-8-2022 um 22:13 |