Harm Kamerlingh Onnes - Landhaus
Len Landzaat - Curacaos Stillleben
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Louis Apol - Winteransicht mit Mühle und Segelboot
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A . I/X |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. Ein sehr kleiner Riss auf der rechten Seite, siehe Fotos für einen guten Eindruck. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2022 um 15:37 |
Endzeit | 9-12-2022 um 22:33 |