Jan Cornelis van der Ven - STURM 6. NOVEMBER 1921 HAAGSCHE BOSCH NR.8
Jiri Anderle - „DAVID II“ 1975 - Auflage 70 - handsigniert
Ru van Rossem - INDUSTRIEBEWEGUNG
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 90 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Is in goede staat | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spaarndam, Niederlande |
Ort des Objekts | Spaarndam, Niederlande |
Startzeit | 13-2-2022 um 15:08 |
Endzeit | 9-7-2022 um 21:59 |