Typ | Malerei |
Jahr | 2022 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haren gn, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 4-6-2023 um 0:16 |
Endzeit | 13-6-2023 um 21:54 |
Ort des Objekts | Haren Gn, Niederlande |