Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Peter van den Braken - Um 1950 – expressionistisches Ölgemälde – sonniger Herbsttag – signiert
Piotr Konkel - Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
Warren Brandt - Akte limitiert auf 275/750 und signiert!
Marijn Moree - Liebe auf den ersten Eis