80 – Originale 10-Gulden-Gelbgoldmünze, geprägt von König Willem III. im Jahr 1875
Klaas Gubbels - Brand von Rotterdam
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18.2 x 15.2 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Zeichnung ist in gutem Zustand. Keine Risse. Nur ein paar sehr kleine Flecken. Drei Stücke Passepartoutband auf der Rückseite. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Winschoten, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||