Antoon Derkzen van Angeren - Großes Segelschiff
Hendrik Jan Koldeweij - Roter Kreis
Wim Beuning - Der Schmetterling auf der Vase - Lithographie
Cornelis Brandenburg - Amsterdam - Zuiderkerk mit Tor
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand von Werk und Rahmen sehr gut. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 19-6-2022 um 17:13 |
Endzeit | 4-7-2022 um 9:23 |