Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1919 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||