Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1952 |
Technik | Litho |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/200 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
langs de rechterrand bovenaan zit een scheurtje dat precies tot het beeld loopt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2021 um 18:28 |
Endzeit | 27-8-2021 um 19:43 |