Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/125 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 9-1-2024 um 10:29 |
Endzeit | 19-1-2024 um 19:06 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |