18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1912 |
Technik | Litho |
Stil | Romantisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Leichte Unebenheiten im Haar. Blatt ist gebräunt, muss gewaschen werden. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 4-2-2022 um 9:09 |
Endzeit | 15-2-2022 um 19:41 |