Diverse auteurs - Flämischer Expressionismus: 4 Bücher
Kees van Dongen - Das grafische Werk – Juffermans-Katalog
Gerard Schaperkotter - 2 Bücher (1x signiert mit Widmung) & Karte & Preisliste
Art des Kunstwerks | Ethnographie |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Maske |
Maße | 37.3 x 16.2 x 11 cm (h x b x t) |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Der Zustand ist gut. Mit den üblichen Altersspuren. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Gendringen, Niederlande |
Startzeit | 16-1-2023 um 15:53 |
Endzeit | 27-3-2023 um 18:36 |