Joan Miro - Farboffsetlitho. Plakat: SALA SAN PRUDENCIO von 1986
Arjenne Fakkel - Siebdruck, bitte abholen – gerahmt
Arty Grimm - 2004 – Expressionistischer abstrakter Siebdruck auf Arches – mit Bleistift signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
oben (am Rand) einige alte Klebebandreste. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 22-3-2023 um 21:17 |
Endzeit | 28-3-2023 um 22:39 |