Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1954 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36.5 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 28-4-2024 um 13:07 |
Endzeit | 10-5-2024 um 20:48 |